Остерегайтесь потделок

Остерегайтесь подделок!

В последнее время на рынке появилось очень много контрафактной продукции, подделок наших изделий непонятного качества и происхождения.Подделки приобретаются в основном в сети интернет как оригинальные кронштейны КОЧЕВНИК, но покупатель получает совсем не то, за что заплатил.

Особенно много жалоб на поддельный Кочевник-2, который снят с производства с 2016 года как потерявший свою актуальность.

Обращаем ваше внимание, что настоящие кронштейны Кочевник продаются ТОЛЬКО в оригинальной упаковке с маркировкой КОЧЕВНИК. Все остальное – подделка! Да, вы сэкономите 500 рублей. Точнее, вам так покажется, что сэкономите.

На фото слева видно, что качество обработки металла оригинала и подделки (на которой написано, что оно “Кочевник”) существенно отличаются. Что за металл использован при изготовлении, остаётся только догадываться. Покупатель кронштейна на фото справа указал, что покрытие отлетело от сгиба планки при падении с небольшой высоты, сам кронштейн согнулся в этом месте.  При первом же падении, дожде или любом другом внешнем воздействии ваша покупка придет в негодность и, вероятно, испортит дорогой прицел.

IMG-20190716-WA0012-1-600x450
IMG-20190716-WA0013-600x800

По качеству изготовления гайки особенно видно, что производитель подделки экономит на всём: на качестве металла, на обработке, на покрытии. Гайка подделки не закалена, при чрезмерном усилии затяжки винта может сорваться резьба (к нам уже обращались несколько покупателей подделки с такими жалобами). По виду гайки видно, что чистовая обработка гайки не производилась и фаски не сняты.
Стоит ли оно того? Тем, кто считает что переплачивает за упаковку, напомним, что цена кронштейнов Кочевник не изменялась с 2014 года, когда мы не продавали свой товар напрямую, а пользовались услугами дистрибьютора.

Мы с огромным уважением относимся к нашим покупателям и стараемся, чтобы покупка приносила вам удовольствие с первой минуты и прослужила долгие годы.
Качество и долговечность – не пустые слова, а наше главное правило.

Купить оригинальную продукцию КОЧЕВНИК можно на сайте kochevnik.info, а также в перечисленных ниже магазинах:

1) Центр тюнинга оружия “Линия огня” (СПб)

Номер телефона: 8 (800) 600 55 78

2) интернет магазин “Прошутер”

Номер телефона: +7(800)555-23-06

3) “Охотник” (Майкоп)

Номер телефона: +7-961-522-9000

4) Люсина (Черногорск)

Номер телефона: 8 (39031) 2-70-67

Приобретая продукцию КОЧЕВНИК в других местах, знайте, что Вы возможно купили подделку.

Мы не несем ответственность за вызванный применением контрафактных изделий ущерб и предоставляем гарантии качества только на оригинальную продукцию КОЧЕВНИК.
В случае приобретения в вышеуказанных магазинах кронштейнов Кочевник без фирменной упаковки, просим сообщить нам об этом.
 

По вопросу сотрудничества вы можете обращаться по телефону +79857000217, и по электронной почте:  zakaz@kochevnik.info

Репост приветствуется

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *